Ну друзья, как вы понимаете, после этого каждый раз когда она видела меня в рейде - просила кикнуть.
Перс фул хил, торс с элью, 7к отхила) Каждый раз писала будто афкаю и т.д.
Ну Ксюф, скольким ты ещё так писала? Сама признаешься?

f.jpg
s.jpg
 

Пессемист

Новичок
Прими просто это как должное,чем больше человек играет и чем больше у него шмота/пух/точек тем лучше он себя и безопаснее чувствует,к сожалению в наше время это относится не только к игре.
Многие думают что они рулят серверов и они есть центр земли,а по факту у них 10к часов в игре,сет вышки и не какой личной жизни.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Это действительно нездоровая ситуация. На фракции или сервере не должно создаваться ощущения беспомощности. Если кого-то ещё задела политика, проводимая данным человеком - пишите в этой теме или мне. Надеемся, что конфликт будет исчерпан.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Мана упала из-за накидывания крестов,а не отхила (особенно судя по времени). От отхила+чистка не так сильно просаживается мана при данном блессе. Насчет самой ситуации лучше про молчу, ибо много знаю ситуаций намного хуже и никто сюда не писал, но дело автора конечно.
 

Ксюф

Воин
Мана упала из-за накидывания крестов,а не отхила (особенно судя по времени). От отхила+чистка не так сильно просаживается мана при данном блессе. Насчет самой ситуации лучше про молчу, ибо много знаю ситуаций намного хуже и никто сюда не писал, но дело автора конечно.
Вить, в том-то и дело, отхила в логах нет, он был со мной в паре на Денте и так же было аналогично, на Диосе тоже. Про переписку началось с того, что он очень много писал в групп чат, чем мешал читать полезную информацию. Как можно хилить и так много писать, я не знаю. Банок у человека на панельках нет, как он хилит вообще?
 
Это действительно нездоровая ситуация. На фракции или сервере не должно создаваться ощущения беспомощности. Если кого-то ещё задела политика, проводимая данным человеком - пишите в этой теме или мне. Надеемся, что конфликт будет исчерпан.
А вы не хотите открыть логи данного дня и перечитать за что данного персонажа попросили помолчать ?Данный персонаж (ЯкенХгар) вчера и сегодня неоднократно пытается развести срач в торге в игре,теперь пытается поднять срач на форуме. и вообще персонажей не 70го уровня большое количество игроков просило не брать в рейды на фаны.
 
Вить, в том-то и дело, отхила в логах нет, он был со мной в паре на Денте и так же было аналогично, на Диосе тоже. Про переписку началось с того, что он очень много писал в групп чат, чем мешал читать полезную информацию. Как можно хилить и так много писать, я не знаю. Банок у человека на панельках нет, как он хилит вообще?
Печатаю 300смвл/минуту, профессия такая) Песни же в чат пишу как то)

Про отхил в чате, был момент где специально включал чат для скрина отхила и прочего. А так у меня всегда всё выключено, урон, отхил, зачем мне это видеть? Я смотрю на пати, тыкаю и хилю/чищу.
Никто не жалуется кроме тебя понимаешь? Всё время кидают в пати и всё хорошо, пока ты писать не начинаешь)


Банки в инвентаре, инвентарь мне особо не мешает, а энка с маной поважнее были.
Скрины всего предоставить?)
 
А вы не хотите открыть логи данного дня и перечитать за что данного персонажа попросили помолчать ?Данный персонаж (ЯкенХгар) вчера и сегодня неоднократно пытается развести срач в торге в игре,теперь пытается поднять срач на форуме. и вообще персонажей не 70го уровня большое количество игроков просило не брать в рейды на фаны.
Уважаемый, мнения разделяются, половина рейда "За", а половина "Против", так что делать то? Рейд разбивать? Явно не ради одного человека и не в один момент, понимаешь?
Развести срач? Мне угрожали что кач поломают, а вчера 2 яйца за мной бегали, даже у Энакина спот перебить попытались, по итогу один упал, а другой не понял как у него мобов сагривали.
Про срач ещё раз повторюсь, я хочу услышать от Ксюф адекватных объяснений, почему она так предвзято относится к людям которые просто пишут в чат и делают всё что требуется.
Администрацию просить в логи лезть не буду. Но если полезут и посмотрят что делаю на рб - думаю поддержат мои вопросы к Ксюф.

У меня нет ничего личного к данному человеку, а вот у него..... Обидно Ксюф что реально 2 раз точно натыкаюсь на вашу компашку по случайности и реально бегают и пытаются что то сделать.
Вот только, 70 я апнул, простите. Не смогли вы помешать.
Скрины как бегали за мной надо? А то ты любишь на них смотреть.
 
Уважаемый, мнения разделяются, половина рейда "За", а половина "Против", так что делать то? Рейд разбивать? Явно не ради одного человека и не в один момент, понимаешь?
Развести срач? Мне угрожали что кач поломают, а вчера 2 яйца за мной бегали, даже у Энакина спот перебить попытались, по итогу один упал, а другой не понял как у него мобов сагривали.
Про срач ещё раз повторюсь, я хочу услышать от Ксюф адекватных объяснений, почему она так предвзято относится к людям которые просто пишут в чат и делают всё что требуется.
Администрацию просить в логи лезть не буду. Но если полезут и посмотрят что делаю на рб - думаю поддержат мои вопросы к Ксюф.

У меня нет ничего личного к данному человеку, а вот у него..... Обидно Ксюф что реально 2 раз точно натыкаюсь на вашу компашку по случайности и реально бегают и пытаются что то сделать.
Вот только, 70 я апнул, простите. Не смогли вы помешать.
Скрины как бегали за мной надо? А то ты любишь на них смотреть.
В идеале хотелось бы конкретные правила от администрации когда можно выгонять не 70,а когда нет. На ивентах понятно что нельзя ,а вот правил про обычные игровые моменты никаких нет. Кого-то выгоняют,кого-то нет,кого-то наказывают,кого-то нет. А в итоге получаются вот такие конфликтные не понятные ситуации.
 
Ну что тут ещё добавить?)
ацы.PNG
 

AMI

Administrator
Команда форума
В идеале хотелось бы конкретные правила от администрации когда можно выгонять не 70,а когда нет. На ивентах понятно что нельзя ,а вот правил про обычные игровые моменты никаких нет. Кого-то выгоняют,кого-то нет,кого-то наказывают,кого-то нет. А в итоге получаются вот такие конфликтные не понятные ситуации.
У нас нет правил, регламентирующих исключение из рейда. Пожалуйста, прочтите разъяснения по данному вопросу: https://vk.com/wall-52841784_84393
 
У нас нет правил, регламентирующих исключение из рейда. Пожалуйста, прочтите разъяснения по данному вопросу: https://vk.com/wall-52841784_84393
Согласно данному пункту: 2) Исключение игрока, который провоцирует конфликты/оскорбляет других игроков в любой момент РБ. из приложенной ссылки,получается,если допустим игрок много флудил и тем самым отвлекал остальных игроков от фана,своего рода создавая конфликт на рб,получается что исключение из рейда на фане разрешено?!
 

Karakul

Новичок
Это действительно нездоровая ситуация. На фракции или сервере не должно создаваться ощущения беспомощности. Если кого-то ещё задела политика, проводимая данным человеком - пишите в этой теме или мне. Надеемся, что конфликт будет исчерпан.
Очень расстраивает и задевает такая политика партии. Получается, у Вас приговор уже подписан, надо просто еще загнобить человека тут на форуме, чтобы точно желание отпало играть? Считаю нельзя поддерживать травлю в сети и поощрять такое. Лучше было бы пресекать подобное поведение.

«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!». Почему администрация не хочет вспомнить, сколько раз Ксюф собирала рейды на рб и ивенты, и сколько полезного сделала для фракции и сколько предложений по развитию проекта писала? Сколько раз благодаря умелой расстановке рейда и координации уши тащили? Может она где-то резка в высказываниях, может ее мнение не всегда совпадает с моими, или с Вашим!!! Но как человек она не заслуживает того, чтобы сейчас мы тут все вместе начали припоминать, что нас не устроило в 1812 году. Явно это не решит конфликт, по поводу которого к вам обратился Автор поста в саппорт.
У нас нет правил, регламентирующих исключение из рейда. Пожалуйста, прочтите разъяснения по данному вопросу: https://vk.com/wall-52841784_84393
Если нет правил, то почему нельзя кикать с рейдов на рб? Давайте просто создавать рб ги и перебивать друг у друга. А игроки просто сами выбирут за каким Королем/Королевой им идти.
 

Пессемист

Новичок
Это действительно нездоровая ситуация. На фракции или сервере не должно создаваться ощущения беспомощности. Если кого-то ещё задела политика, проводимая данным человеком - пишите в этой теме или мне. Надеемся, что конфликт будет исчерпан.
Знаю что не в этой теме но советую во избежания таких конфликтов запрещать исключать игроков с рейда 65+
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Раз речь пошла о киках с рейда, и не о красивом поведение лидеров. То давайте все ситуации брать, от Пухнастика до Харда. Тогда всех надо банить, или присекать данные вещи, сначала предупреждением, потом предупреждение и бан на 2 недели, дальше от полгода до бессрока.
Пухнастик который материл людей, из-за того что люди тормозили. Энакин обсирал также людей, которые не так играли как ему надо было, и типо смотрите я главный и вы меня должны слушать, а вы все какие-то лохи не понимающие что нужно делать. Хард который ушей тоже недолюбливал и поливал, пусть и не напрямую, также помню травлю лагуны с его стороны даже будучи на неграх в комментариях в вк. Не говоря уже о том что Викинг после каждого кика с рейда перешел на ушей, а Файрос так вообще извинялся перед неграми и лично перед хардом в рупор, чтобы пустили в рейд. И таких примеров очень много, просто у кого-то они с большим заскоком, а у кого-то маленьким.

Да и я(Звездюк) когда играл тоже не со всем душкой был, хотя и пытался быть адекватным для всех. Вообще когда кто-то берёт власть в свои руки, то есть в нашем случае лидеры фракции, то всегда будут не довольные, и на них накладывается очень много груза, особенно, если фракция неуправляемая и т.д. Да и вообще это решать должен не народ, а сама администрация, банить не банить насколько банить: неделя, месяц, полгода, бессрок. Потому что узнавать у людей политику даного человека лично для меня такое себе, потому что в моё время если со мной так было бы, уж поверьте допустим дорблю всех подговорила бы предов чтобы меня забанили на бесрок допустим. Люди очень злые в игре бывают, и чисто из-за того что человека даже просто не переносят могут клеветать и т.д и им насрать.
Так что я думаю сейчас любой напишет в эту тему что-либо, лишь бы ее забанили на долго. И да я повторюсь это не защита, это правда, буду рад если кто-то добавит еще правды какая она бы не была.

В заключении хочу особо отметить, что все описанное в письме – мой личный взгляд на данную ситуацию в независимости от того на какой фракции находится человек.
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ну друзья, как вы понимаете, после этого каждый раз когда она видела меня в рейде - просила кикнуть.
Перс фул хил, торс с элью, 7к отхила) Каждый раз писала будто афкаю и т.д.
Ну Ксюф, скольким ты ещё так писала? Сама признаешься?

Посмотреть вложение 931Посмотреть вложение 932
а тебе советую) просто выйди обоим в голос и обсудить ситуацию) монахиней я уже высказал в дискорде своё мнение по поводу всего действие\общение и т.д)а вообще помню недавно хард с цаем что-то там общались обсуждали) нужен диалог ) ты выскажешь что тебе не понравилось и т.д) она скажет почему так или иначе сделала и т.д)) я если хочешь могу присутствовать как 3 лицо типа гаранта :Biggrin: ) вы же 2 человека играющей на 1 фракции:Smile: ну и надеюсь что ваш конфликт будет исчерпан) и вы найдёте понимание друг друга и общий язык:Smile: потому что в теосе и так хватает срачей и т.д:Smile: не хватает ещё загружать саппорт такими заботами
 

RALFI

Новичок
Не так давно я перевелся с негров на ушей .Приняли достаточно хорошот, за время того что я играю на ушах я видел только то что Ксюф топит за свою фракцию знает всех кто и где стои в рейде , тратится на призывы и т.д для фраки , говорит кого хилить по рейду и т.д человек который хоть чтото пытается делать...Как говорится и слова и действия , терпение надо колосальное понятное дело что есть люди которые против....Но я не вижу их чтоб они взяли на себя эту отвецтвенность... и сделали тоже самое таких нету... Гнабешки нету , если был инцедент значит довели и справоцировали , с огроничение на диосе даже половина 70 лв тупо бесполезны когда состав не равен по шмоткам а 65+ и подавно...
 
Сверху