Новая глава. Новый клиент.

AMI

Administrator
Команда форума
А нет ориентировочных сроков, когда подвезут панельки в новый клиент? А то очень хочется потестить его на фанах, но с 3мя панелями это уже невозможно, к хорошему быстро привыкаешь >_<
Их будет довольно сложно прикрутить, так что они, увы, не в приоритете.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Их будет довольно сложно прикрутить, так что они, увы, не в приоритете.
Очень жаль, лично для меня это один из краеугольных факторов миграции, думаю, что я в этом не одинок. Ну что ж, будем ждать =)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Очень жаль, лично для меня это один из краеугольных факторов миграции, думаю, что я в этом не одинок. Ну что ж, будем ждать =)
Учитывая противоречивые отзывы, мы постараемся поддерживать старый клиент как можно дольше. Так что Ваше нежелание "переезжать" никак не повлияет на возможность играть.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Учитывая противоречивые отзывы, мы постараемся поддерживать старый клиент как можно дольше. Так что Ваше нежелание "переезжать" никак не повлияет на возможность играть.
Это понятно, но мне как раз-таки понравились многие фишечки нового клиента и я хочу переехать! Но при этом не хочется терять удобств старого клиента...
Я понял Ваш ответ, буду ждать и надеяться. :Hi:
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Доброго, приставку AFK убрали, чтоб доделать до окончательного варианта?
 

<<Евгении>>

Новичок
Ведется ли где-нибудь отчетность по обновлениям и фиксам в новом клиенте? Статьи вк или телегре. Хотелось бы знать пофиксили тот или иной баг, а не обновляться на новый клиент и бить муху на 10 минут дольше, понимая, что все еще не можешь использовать скилы во время автоатаки.
Также вы писали, что планируете добавить в новый клиент супер крутую опцию, такую, как "Вы не можете принять призыв во время сражения" было дополнено, что это нереализуемо в старом клиенте, но прочитав комментарий о том, что старый клиент будет работать "как можно дольше" стоит ли нам ожидать такие обновления в ближайшее время?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ведется ли где-нибудь отчетность по обновлениям и фиксам в новом клиенте? Статьи вк или телегре. Хотелось бы знать пофиксили тот или иной баг, а не обновляться на новый клиент и бить муху на 10 минут дольше, понимая, что все еще не можешь использовать скилы во время автоатаки.
Также вы писали, что планируете добавить в новый клиент супер крутую опцию, такую, как "Вы не можете принять призыв во время сражения" было дополнено, что это нереализуемо в старом клиенте, но прочитав комментарий о том, что старый клиент будет работать "как можно дольше" стоит ли нам ожидать такие обновления в ближайшее время?
1. С автоатакой все так же осталось ) и скилы юзать можно но просто не все ) я бил муху на автоатаке ) скилы работали ) кроме таких как дикий танец ) он либо срабатывал через попыток 5 либо приходилось бить сккилом сначала а потом дикий ) , а не автоатака ~ дикий танец
2. Думаю логично что введут когда будут вплане закрытие старого клиента ) потому что если везти сейчас но не закрывать старый ) то попросту все свалят обрратно на старый ) а сейчас нужно как можно сильнее привлечь на новыйн клиент ,а не наоборот )все прекрасно знаем как люди любят призываться ) и когда между старым и новым клиентом будет такое преимущество то все свалят на старый) по этому думаю введут тогда когда будут закрывать старый .ИМХО
 

<<Евгении>>

Новичок
1. С автоатакой все так же осталось ) и скилы юзать можно но просто не все ) я бил муху на автоатаке ) скилы работали ) кроме таких как дикий танец ) он либо срабатывал через попыток 5 либо приходилось бить сккилом сначала а потом дикий ) , а не автоатака ~ дикий танец
2. Думаю логично что введут когда будут вплане закрытие старого клиента ) потому что если везти сейчас но не закрывать старый ) то попросту все свалят обрратно на старый ) а сейчас нужно как можно сильнее привлечь на новыйн клиент ,а не наоборот )все прекрасно знаем как люди любят призываться ) и когда между старым и новым клиентом будет такое преимущество то все свалят на старый) по этому думаю введут тогда когда будут закрывать старый .ИМХО
Извини конечно, сложно с тобой спорить, когда с тобой согласны админы, но на что ты ответил?
Просто я привел проблемы, как пример, а ты их подтвердил и зачем-то расписал с этой рандомной нумерацией.
Во второй части моего сообщения явный парадокс, потому что нам обещали в "скором времени" а по факту видим, что нужно набираться терпения и ждать "как можно дольше".
Ладно, наверное я задаю этот вопрос не в том месте, потому что будут реплаить беззубыми ответами лишь бы дунуть в лужу, а не помочь. ИМХО
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Извини конечно, сложно с тобой спорить, когда с тобой согласны админы, но на что ты ответил?
Просто я привел проблемы, как пример, а ты их подтвердил и зачем-то расписал с этой рандомной нумерацией.
Во второй части моего сообщения явный парадокс, потому что нам обещали в "скором времени" а по факту видим, что нужно набираться терпения и ждать "как можно дольше".
Ладно, наверное я задаю этот вопрос не в том месте, потому что будут реплаить беззубыми ответами лишь бы дунуть в лужу, а не помочь. ИМХО
Ну или ты плохо прочел сообщения его, или все другие кто прочел 2ое сообщения сейчас в замешательстве, т.к. по 1 пункту тебе ответили, что частично поправили (хотя вчера был батлом на мухе и поставил на автоатаку и потом с легкостью нажимались скиллы, как на старом клиенте)
На 2 пункт, это как мне кажется ваши уже ожидание, что вот сразу быстро все сделают и нельзя призывать будет. Но куда лучше чтобы сначала баги поправили и в целом все доделали на новом клиенте, чтобы потом ввели нововведения. Хотя вам видимо хочется играть без призывов, но с багами, но логика ломается исходя из 1 пунтка, там вы жалуетесь на то что скиллы не юзаются на мухе.
 
Какой функционал неудобен в новом клиенте без колёсика?
В обеих клиентах масштабность камеры управляется колёсиком. На аукционе нет ползунка.
 

Мирим

Новичок
Теосяне! На наш мир обрушился катаклизм. Родина вейлов и эльфов безвозвратно утеряна, огромная часть территории более непригодна для жизни. Но это не сплотило две фракции, а лишь породило ещё больше взаимной ненависти...

По ссылке для скачивания доступен в тестовом режиме долгожданный новый клиент. Старый клиент всё также можно скачать на сайте. Он будет работать пока не закончатся все тесты и исправления. Мы приветствуем любые предложения и пожелания. В том числе и относительно частичного изменения дизайна для более безболезненной адаптации.


Новое в клиенте:
  • Обновлённый дизайн апдейтера.
  • Изменён рельеф и содержимое первых локаций.
  • Новый интерфейс клиента.
  • Обновлённый движок: прокачанная графика, распределение нагрузки между процессором и видеокартой, что значит меньшее количество багов на ПвП (Планируется оптимизация подгрузки персонажей окружения, чтобы на фане было ещё меньше лагов).
  • Появилась возможность добавить в группу или написать в шёпот любому согильдейцу через контекстное меню.
  • Разделение наложенных бафов и дебафов на экране.
  • Расширенная настройка отображения логов и чатов.
  • Отображение НПСов, квестов и подходящих монстров на карте.
  • Отображается время подготовки умений и предметов в секундах.
  • Редактор внешности при создании персонажа. При создании появилась возможность увидеть как будет выглядеть персонаж в топовом снаряжении.
  • Разделение скиллов на удобные категории: пассивные, бафы, одиночные, массовые.
  • Новая, более удобная система продажи вещей торговцу, вставки кристаллов, зачаровки и рекруна.
  • Изменён алгоритм и упрощена проверка на подозрительную активность.
  • Более информативная карта с указанием подходящих мест для кача, необходимых НПСов и т.п.
  • Детальная настройка графики. Теперь каждый сможет подобрать оптимальное соотношение быстродействия и качества картинки.
  • Фикс умения "Рывок": шанс застрять в текстурах минимален.
  • Все локации похорошели при Собянине.
  • Изменено хранилище: в одну вкладку вмещается больше предметов, но общее количество доступных слотов без бафа "Двойное хранилище" осталось неизменным (120 ячеек).
    /effects off (отключение эффектов)
    /wings_ani off (отключение эффектов крыльев)
    /wings off (отключение отображения крыльев)
    /pets off (отключение отображения петов)
    /capes off (отключение отображения плащей)
    /all off (отключение всего, кроме отображения персонажей)
    /chars off (Режим для хардкорщиков. Отключение отображения персонажей, остаются только ники)
  • В списке рейда игроки находящиеся на Вашей локации подсвечены красным цветом, находящиеся на других локации - серым.
  • На радаре отображаются все персонажи, которые находятся поблизости: белыми точками - Вашей фракции и красными - противники.
  • Появился эффект ауры от высокого уровня зачаровки брони.
  • Действия работают через таргет. Теперь можно признаться в любви или, например, аплодировать кому-то конкретному.
  • Ассист таргет для рейда. (см. в действиях)

Планируется в будущем:
  • Увеличение инвентаря.
  • Сортировка инвентаря и хранилища.
  • Воскрешение через панель на странице выбора персонажей без обращения в службу поддержки.
  • Почта в игре.
  • Команды для рейда.
  • Система определения АФК персонажа. Около никнейма появляется приставка [AFK]. (в том числе и в списке рейда).
  • Тестируется система, при которой игрок в состоянии АФК не будет претендовать на дроп и не будет получать фраги.
  • Призыв не работает для игрока в бою.
  • Автоматическое распределение очков в необходимой пропорции.


Пока не работает:
  • Смайлы.
  • На револьвер нельзя поместить предметы и зелья.
  • Только 3 панели умений из 5.



Спасибо что вы с нами!
Добавьте пожалуйста в новом клиенте ,когда в шопе что-то покупаешь, раздел подарки. Так как костюм , что покупаешь за игровую валюту не известно как забрать.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Добавьте пожалуйста в новом клиенте ,когда в шопе что-то покупаешь, раздел подарки. Так как костюм , что покупаешь за игровую валюту не известно как забрать.
Раздел магазина ещё будет дорабатываться.
 

Мирим

Новичок
Раздел магазина ещё будет дорабатываться.
Хорошо,а что делать если хочешь отрекать снарядение!? Нет такого раздела на новом патче!? У меня в ячейку див снаряжение не ставится!
 

Вложения

  • Teoc (2020-04-28 18-54-21).jpg
    Teoc (2020-04-28 18-54-21).jpg
    723 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Хорошо,а что делать если хочешь отрекать снарядение!? Нет такого раздела на новом патче!? У меня в ячейку див снаряжение не ставится!
Выберете раздел "Перековка". Перед использованием клиента советую изучить гайд: https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Гайд-«Новый-клиент-ТЕОС-2020».1740/
 
Сверху