Сливы на респах. ВП\2й арм

Piece of Good

Новичок
Приходя в вр негры безнаказанно сливают на респах мелких персов. Один собирает гвардов другие свободно бегают по респу. Либо приходя на респ лисой. Как только возраждаешься тут же опять сливают. Приходится либо ждать отчета времени либо выходить из клиента. Это отбивает желание играть. Вероятно, такая же проблема есть со стороны негров.
Предлагаю поставить башни как внутри периметра респов, так и чуть дальше по дороге, дабы было меньше шансов пройти лисой. Или ширму, сделав безопасную зону на респе. Это никак не повредит "фану", но поможет тем кто еще в процессе кача. Прошу администрацию обратить внимание и принять меры.

P.S. И вот это вы называете фаном...
 

Вложения

  • Teoc0000.JPG
    Teoc0000.JPG
    339.7 KB · Просмотры: 381
  • Teoc0001.JPG
    Teoc0001.JPG
    329.8 KB · Просмотры: 345
  • Teoc0002.JPG
    Teoc0002.JPG
    341.7 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
К сожалению,это не наказуемо, если отходите надолго уходите с пвп локаций, а если приходят игроки ся уходите в портал в панду,пережидая пока они уйдут.

А еще лайфхак,если кинуть в лису свинку и сбить ее, то лиса спадает , а обидчика может слить гвард ^^
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Вр - пвп локация, на ней запрещено афкать / уходить в режим занят, пусть меня качают в у меня дела.
И надо читать что добрые люди в торг пишут.
Когда негры приходят в вр - вас просят уйти со спотов, в панду или офф, раз камни горят.
Но вы же умнее всех и не слышите не кого..
А потом начинается - подобная лапша, меня слили, плохие негры и Админы не продумали безопасность.
 

Piece of Good

Новичок
К сожалению,это не наказуемо, если отходите надолго уходите с пвп локаций, а если приходят игроки ся уходите в портал в панду,пережидая пока они уйдут.

А еще лайфхак,если кинуть в лису свинку и сбить ее, то лиса спадает , а обидчика может слить гвард ^^

я не сказал что был афк. не дают даже до порта дойти после воскрешения чтоб уйти с локации. 3 раза слиться чтоб свалить в порт. Все пвп зоны кроме каноса и регнумов имею защиту в виде ширмы или башен, которые предотвращают вакханалию на респе. Отсутствие таковых в данных локациях - недоработка.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
я не сказал что был афк. не дают даже до порта дойти после воскрешения чтоб уйти с локации. 3 раза слиться чтоб свалить в порт. Все пвп зоны кроме каноса и регнумов имею защиту в виде ширмы или башен, которые предотвращают вакханалию на респе. Отсутствие таковых в данных локациях - недоработка.
В вр и в каносе нечего такого не требуется, иначе получится тупо бред.
Можно было через альт + F4 выйти, и не было бы проблем.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Так задумывались данные локации, чтобы стругать фраги с мелких левлов, это неотъемлемый элемент фана.
В качестве выхода - уходите с локации прежде, чем вас зажмут на респе.
 

Piece of Good

Новичок
Так задумывались данные локации, чтобы стругать фраги с мелких левлов, это неотъемлемый элемент фана.
В качестве выхода - уходите с локации прежде, чем вас зажмут на респе.
мне казалось фан это рубилово стенка на стенку. А не слив мелких на респе
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Вихрь-3 лвл нужно держать
Рывок тоже 3 лвл
Управл энергией желательно 1 лвл, чтобы у вас хватило скилл поинтов
По теме, заезженная тема, не думаю что сейчас что-то будут админы делать, раз спустя 7 лет не сделали. Я конечно, понимаю что не приятно, и вы уже вдонатили в эту игру, но ничего не поделать, и да можете потом отомстить неграм, но как правило люди не делают этого, хоть и даже кричат на каждом шагу, что я вот выкачаюсь и неграм качаться не дам.
1 скрин кстати немного интересный в плане логов, ну да ладно :Smile:
 
Сверху