AMI

Administrator
Команда форума
0038_img_sub_art38_big.jpg

В эти выходные вам предстоит защитить Теос от нашествия ужасных монстров Кимураку. Разведка донесла, что они прорвались на футбольное поле и хотят захватить наш мир. Но будьте осторожны, воины противоположной фракции могут поджидать вас по близости.

Когда и где:
  • Футбольное поле (50-60 уровни) - 26 января с 20:00 до 21:00 по мск.
Цель:

Вы должны убить больше Кимураку, чем игроки противоположной фракции.

Награда:

В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же по 100 рун воскрешения.
Позволяет воскреснуть в ближайшем городе. После воскрешения здоровье, энергия и мана персонажа будут на уровне 50 процентов.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.

Будьте осторожны! Никто не знает какое чудовище может появиться помимо Кимураку!
 

danila920

Новичок
Будьте осторожны! Никто не знает какое чудовище может появиться помимо Кимураку!
похоже мои планы на вечер воскресенья резко изменились) проторчать еще целый ивент в немке не в кайф)
 

Энакин

Воин
А ивент «дед мазай и зайцы» скоро будет?)что то думал уже на этих выходных будет, по дате прошлогодней )или это никак не связано?(
#хотимкроликов
 
Последнее редактирование:

Хард

Воин
А ивент «дед мазай и зайцы» скоро будет?)что то думал уже на этих выходных будет, по дате прошлогодней )или это никак не связано?(
#хотимкроликов
На пасху будет скорее всего, ещё рано, на пасху в апреле самое то, надо успеть все бабки слить на яйца :Biggrin:
 

Энакин

Воин
На пасху будет скорее всего, ещё рано, на пасху в апреле самое то, надо успеть все бабки слить на яйца :Biggrin:
Ну так это апрель)то понятно, будут кроли с фаном до 6-7 утра которые )
А сейчас по идее должны быть обычные кролики, только теперь хз когда , может на следующих выходных. Хочется, конечно, заранее знать, сливать все ккк на 7ки к вставке, или надеяться на кролей (
 

Хард

Воин
Ну так это апрель)то понятно, будут кроли с фаном до 6-7 утра которые )
А сейчас по идее должны быть обычные кролики, только теперь хз когда , может на следующих выходных. Хочется, конечно, заранее знать, сливать все ккк на 7ки к вставке, или надеяться на кролей (
Я думаю до пасхи не будет кролей уже, но всё может быть) не угадаешь никак тут) Покупай 7ки, через месяц КБ, заляпаешься, убьёшь всех, выиграешь плащ)
 

Энакин

Воин
Я думаю до пасхи не будет кролей уже, но всё может быть) не угадаешь никак тут) Покупай 7ки, через месяц КБ, заляпаешься, убьёшь всех, выиграешь плащ)
Ну хз, думаю будут )а насчёт кб, надеюсь ты не серьезно . Я ,конечно, знаю,что Негры думают ,что я фуловый ещё давно и тд. Но это их фантазия , у меня ,если что в сете только 2 силы 7и 2 ловки 7. А куртки права ,купленные недавно, имеют такой ляп :
Эль,5ка силы,5ка ловки -это первая
Эль,5ка силы,5ка ловки - это вторая :Smile:
(Жду вставку )
Так что я обычный средний дд с 35 к хп и полуляпом статовых кри,про хп7 речь даже не идёт.
Так что победа кб для меня невозможна в таком сете, даже если статы доляпаю )звездюков никак не убить в таком сете ,даже амби не смогу )
P.s это так, инфа чисто ,чтоб перестали думать и писать мне, что я фул ляп и тд и не гордились так сильно ,когда убивают среднего дд:Wink:
P.s (2) и не убегали в каносе 2х2 под хилкой на рывках, крича «нуб фуловый не можешь убить» :Smile:
 
Последнее редактирование:

Хард

Воин
Ну хз, думаю будут )а насчёт кб, надеюсь ты не серьезно . Я ,конечно, знаю,что Негры думают ,что я фуловый ещё давно и тд. Но это их фантазия , у меня ,если что в сете только 2 силы 7и 2 ловки 7. А куртки права ,купленные недавно, имеют такой ляп :
Эль,5ка силы,5ка ловки -это первая
Эль,5ка силы,5ка ловки - это вторая :Smile:
(Жду вставку )
Так что я обычный средний дд с 35 к хп и полуляпом статовых кри,про хп7 речь даже не идёт.
Так что победа кб для меня невозможна в таком сете, даже если статы доляпаю )звездюков никак не убить в таком сете ,даже амби не смогу )
P.s это так, инфа чисто ,чтоб перестали думать и писать мне, что я фул ляп и тд и не гордились так сильно ,когда убивают среднего дд:Wink:
P.s (2) и не убегали в каносе 2х2 под хилкой на рывках, крича «нуб фуловый не можешь убить» :Smile:
Я знаю кто фул а кто нет) нужно верить в себя, идти на бой с Звездюками настроенным на победу) не нужны фул 7ки чтобы удачно дать в дыру 2 скилла в эль и убить) Теос игра, где руки и ляп не все решают) лак тут тоже очень уместен, дрожь промазал - по тебе попали и гг, будь ты фул или нет, повезло лоху по тебе попасть дырой и наугад дать смертелку вихрь на 30к в эль и домой) и 7ки хп не помогут) да и не факт, что Звездюки пойдут на КБ) плащи у них есть, разве что продавать их)
 
Последнее редактирование:

Энакин

Воин
Я знаю кто фул а кто нет) нужно верить в себя, идти на бой с Звездюками настроенным на победу) не нужны фул 7ки чтобы удачно дать в дыру 2 скилла в эль и убить) Теос игра, где руки и ляп не все решают) лак тут тоже очень уместен, дрожь промазал - по тебе попали и гг, будь ты фул или нет, повезло лоху по тебе попасть дырой и наугад дать смертелку вихрь на 30к в эль и домой) и 7ки хп не помогут) да и не факт, что Звездюки пойдут на КБ) плащи у них есть, разве что продавать их)
Ну не спорю,что шмот не решает прям .
Я ещё с дивки убиваю ваших «дд» типо тритонов и тд ,которые не меняют куртки . Но Даже руки или что то ещё не помогут убить таких одетых как звездюки, тем более что у них тоже руки норм )да и 2 Скила в эль- это пухнастику 1/4 хп наверн снимет)) ну если они не пойдут на кб, то выиграет амби )я готов к битве за победу буду только через 1-2 кб ,надеюсь )
Продавать?плащи эти передаваемые ?о_о
 

Хард

Воин
Ну не спорю,что шмот не решает прям .
Я ещё с дивки убиваю ваших «дд» типо тритонов и тд ,которые не меняют куртки . Но Даже руки или что то ещё не помогут убить таких одетых как звездюки, тем более что у них тоже руки норм )да и 2 Скила в эль- это пухнастику 1/4 хп наверн снимет)) ну если они не пойдут на кб, то выиграет амби )я готов к битве за победу буду только через 1-2 кб ,надеюсь )
Продавать?плащи эти передаваемые ?о_о
Складывается впечатление, что ты либо переоцениваешь, либо боишься Амбидекстра как игрока. Ты имеешь все шансы слить его, Кочевник, Анархист, Сафари, даже Смил может, говорю же, на КБ сильно решает лак, промазал дыру, по тебе попали, дали дрожь, смертелку, вихри, ты под дрожью проседаешь сильно по хп, минус божик, потом мажешь дрожь в оппонента, и это 90% гг, даже если ты начнешь бегать по кругу, чтобы спала дрожь, ты проигрываешь по ХП, и банки у тебя кд, а у оппонента нет. В дыре так же можно убить за 2 скилла в эль. Не говорю, что Амбидекстр мусор, он будет лучше многих играющих тут, но каждый имеет шансы его слить, ровно такие же как и он имеет шансы слить Звездюка и Митридата. Плащи Передаваемые, три я уже выиграл, 1 продал.
 
Последнее редактирование:

Энакин

Воин
Ивент норм вообще на 500 фрагов зашел)
Видно же сразу разницу с автоматизированным ивентом ,который раз в неделю .
Так вот, может стоит иногда тоже делать такие ивенты в 1-15 и 20-30 ?раз в месяцок. Призы можно не руны ,а морожки ,как раньше , думаю морожки актуальны всегда . По 20-30 всех видов.
Думаю в этих зонах тоже была бы разница от авто-ивента и от такого .[DOUBLEPOST=1580074183][/DOUBLEPOST]
Складывается впечатление, что ты либо переоцениваешь, либо боишься Амбидекстра как игрока. Ты имеешь все шансы слить его, Кочевник, Анархист, Сафари, даже Смил может, говорю же, на КБ сильно решает лак, промазал дыру, по тебе попали, дали дрожь, смертелку, вихри, ты под дрожью проседаешь сильно по хп, минус божик, потом мажешь дрожь в оппонента, и это 90% гг, даже если ты начнешь бегать по кругу, чтобы спала дрожь, ты проигрываешь по ХП, и банки у тебя кд, а у оппонента нет. В дыре так же можно убить за 2 скилла в эль. Не говорю, что Амбидекстр мусор, он будет лучше многих играющих тут, но каждый имеет шансы его слить, ровно такие же как и он имеет шансы слить Звездюка и Митридата. Плащи Передаваемые, три я уже выиграл, 1 продал.
Да не, не боюсь ,просто разница в хп хотя бы- большая.
Хз даже )все таки думаю,что ляп тут решает норм , а по ляпу мне ещё далеко до топ дд . А насчёт плащей, не знал даже,круто)
 

Энакин

Воин
Этот клоун даже на форуме выпендривается,интересно,он вообще читал о чем тут речь?или просто увидел свой Ник и решил написать ,какой он крутой ,и какие мы не оч .. омг(
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

Энакин

Воин
где я выпендриваюсь? По-моему ты тут рассказываешь какой ты классный игрок и не можешь никого убить потому что у тебя ляп не тот. Я резал фуллового суро в 5-6 шмоте с парой 7ок статовых и ураганками 9 точ, мне не нужен был какой то топ шмот чтобы доказать что я могу убить любого.
"Я ещё с дивки убиваю ваших «дд» типо тритонов и тд ,которые не меняют куртки " Чел,успокойся,ты даже не топ 20 этой игры, пройди сначала хотя бы кочевника на кб, а потом уже за "даже" Амбидекстера" пиши, который тебя онли демоническими ударами зарежет. И кста если ты считаешь что у тебя есть прямые руки,то мне тебя супер жалко =))
Что и требовалось доказать)ты даже не читаешь что пишут,зашёл просто как обычно сказать какой ты крутой ,и какие другие нубы ))молодец молодец ,ты крутой :Wink:
P.S кочевника давно ещё в дивке на кб прошёл ,но не суть, выпендривайся, ты самый сильный !)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Почему все и вся сравнивают со мной? Что за универсальная мера дд? =)
"- Ты на сколько Кочевников тянешь как дд?
- Ну я на 1,75 Кочевника где-то."
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Сверху