Аренда шмота

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Дичь у тебя в штанах. И где ты видел ноунейма с 5-10ккк да еще и готового истратить их на "аренду"? :Rofl2: Тут на кач за 3кк с дропом по полдня фул собирают.
Ну ты говоришь про аренду , что кто-то ссыт, что псина(т.е. ты) сыграешь не хуже, чем чел в шмоте, но кто тебе меньше 1ккк будет давать хороший шмот особенно те у кого пухи 12+ точ и фул 7ки?
 
Так ты на вопрос и не ответил. Заострил внимание на второстепенных деталях, закусило что ли?) Какой уж там бисер, я тя умоляю.. ты всю тему одну икру мечешь:Biggrin:. Кто те виноват что тебя больше заботит кто что курит.. оригинальный Marko Polo classic я курю, а на завтрак кофе со слоеным печеньем. Не сцы, никто никакую аренду не будет вводить, не убьют тебя "нубы" в чужом шмоте, не отожмут спот и да пребудет с тобой сила мой юный друг.
пы.сы. Чисто подразнить, очень уж повеселил с фауной) -"А знаете ли вы что лут хвостики из красноглазых крыс сделали по просьбе любителей "игровых моментов"? Так как крысить у "нубов" ссыкотно, ибо это в 90% случаев твины уберов или иже с ними. Но потребность то осталась..
Меня твой обмен веществ мало интересует, от слово - вообще.Ты хоть сено кури и кизяк по утрам кушай,может умнее будешь.А то никотин от твоего мальборо сужает твои кровеносные сосуды, а холестерин с печенек, окончательно закупоривает их, и ты теряешь способность адекватно рассуждать...в 6 сообщений умудрился с консолидировать против себя,уже целую группу людей.Митридат тебе верно сказал...он тебе свой шмот будет сдавать,ты ему кк будешь фармить, а он только будет на точку и вставку заходить,себя улучшать, да тебя на ивентах в твоем родном шмоте нагибать, а общий онлайн просядет, т.к его и еще значительной части основных игроков не будет онлайн, а вы в это время будите фармить что б отдать аренду и что то нафармить себе, игра превратится в экономическую пирамиду,что не соответствует её изначальному жанру. Хотя кому я объясняю...
 

Har77

Новичок
Меня твой обмен веществ мало интересует, от слово - вообще.
да не оправдывайся, всем пофиг. "группа людей" из убера и его лизоблюда мне фиолетова, от слова - вообще. Тем более когда эта группа 2 слов связать не может и вникнуть в то что читает. Поменьше тащись от своих сообщений чтобы нить разговора не терять. Нечего сказать промолчи, за умного сойдешь.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
да не оправдывайся, всем пофиг. "группа людей" из убера и его лизоблюда мне фиолетова, от слова - вообще. Тем более когда эта группа 2 слов связать не может и вникнуть в то что читает. Поменьше тащись от своих сообщений чтобы нить разговора не терять. Нечего сказать промолчи, за умного сойдешь.
Где я оправдываюсь? Вы больны на голову? Просто очередной игрок, который мало что может в игре ищет лазейки достать хороший шмот, пишет что "уберы" что то будут бояться
Другой вопрос что "уберы" в Этой Игре на это не пойдут, ибо есть вероятность того что получится как в старом анекдоте про оф серв, мне его один ух рассказал перед закрытием
Приводя НЕЛЕПЫЙ пример с офа про лоха Крестового, на его акке играло 1000 и 1 игрок (условно). А ему в ответ написали что "уберам" в кайф будет(изи бабки), что такие думающие как он станут властелинами, ибо у них другие ручки. Смех конечно. Недавно видел забавный диалог в торге и там реплика была, да у меня когда было 2 вышки я из пали не вылазил, а сейчас ...
Я что хочу сказать, сиди на месте тихо и не дергайся.
 

Har77

Новичок
Просто очередной игрок, который мало что может в игре ищет лазейки достать хороший шмот, пишет что "уберы" что то будут бояться
не теряй,говорю,нить разговора. какие лазейки, амиго. :Biggrin: читай вдумчиво и лучше с классической литературы начни, ну хоть что нибудь для развития. Заляпай свой шлем мудрой)

Приводя НЕЛЕПЫЙ пример с офа про лоха Крестового,
это юмор вообще то, а не пример. как бы там ни было, 1000 или 1 игрок, этот перс легенда офа. как шапа, бон и многие другие. даже юм. история про него есть). А прежде чем обзывать кого то лохом, подумай, тебя то кто вспомнит кроме твоих твинов?)))
зы: Буквально сегодня тоже наблюдал забавный диалог, ноунейм убеждал старонеймов не ссать Харда и драться за РБ, все соглашались и похихикивали (расскажи мне теперь о нелепых примерах :Smile:. Уважаемая администрация, сделайте ушам в Панде "на неграх" РБ Харда и они будут счастливы. а еще заблокируйте этому персонажу функцию сохранения предметов и может тогда игра обретет новый смысл. Рейды на Харда после РБ Харда и, господин Митридат начнет искать вышку на прокат:Clapping:
зы.зы. не отвечай, не интересно-не по теме.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
это юмор вообще то, а не пример. как бы там ни было, 1000 или 1 игрок, этот перс легенда офа. как шапа, бон и многие другие. даже юм. история про него есть). А прежде чем обзывать кого то лохом, подумай, тебя то кто вспомнит кроме твоих твинов?)))
зы: Буквально сегодня тоже наблюдал забавный диалог, ноунейм убеждал старонеймов не ссать Харда и драться за РБ, все соглашались и похихикивали (расскажи мне теперь о нелепых примерах :Smile:. Уважаемая администрация, сделайте ушам в Панде "на неграх" РБ Харда и они будут счастливы. а еще заблокируйте этому персонажу функцию сохранения предметов и может тогда игра обретет новый смысл. Рейды на Харда после РБ Харда и, господин Митридат начнет искать вышку на прокат:Clapping:
зы.зы. не отвечай, не интересно-не по теме.
Че!? я ни черта не понял, ты под наркотой?
 
Последнее редактирование:
Сверху