Квест на 60 эпическое оружие

Amey

Moderator
Команда форума
e1ad3272a257.gif



2622b7e666d9.png



Альянс Света
068a58c753f2.jpg


Союз Ярости
9e75b001b1c5.jpg


Путь к Джехарру Теолеме лежит через полчища монстров и множество порталов. Он слаб. Ему нужна помощь. Торопись, герой!
Криптикон лично сторожит пленника. Только отвага и сила смогут провести вас к порталу, где заточен Теолема!


6332e16dfd12.jpg

e967a8dc1906.jpg

b6d38ef43133.jpg


Одолев Криптикона Могучего, ты получишь Гнев короля, который был им похищен. Спускайся в портал, который находится в колодце за павшим драконом. В конце пути тебя ждет обессиленный Джехарр, который расскажет правду о том, что случилось на Континенте Богов.


Для того, что бы взять квест у Джехарра, необходимо иметь в инвентаре Гнев короля.
Квест доступен начиная с 55 уровня.



Ты знаешь, кто стоит сейчас пред тобой? Я Джехарр Теолема из низшего звена богов-драконов.
Я полагаю, ты знаешь, какая ситуация сложилась на Континенте Богов. Гаруион и Мираж оставили Этейн и последовали за пришлым богом Криптиконом. Теос Эпейрос разрушается. Судя по всему, защита Теоса Эпейроса становится все слабее. Когда я прибыл сюда, на меня напали шесть последователей этого бога. Я убил их всех, но затем встретился с Криптиконом, который чуть не погубил меня. Чтобы оказать сопротивление пришлому богу, я использовал всю свою энергию и почти сумел уничтожить его. Однако он обладал скрытой силой, которая превзошла мое могущество. В конце концов я проиграл сражение, и остатки моей силы, Гнева короля, покинули меня. Вскоре после этого Гнев короля распался на множество частиц и остался в Теосе. Моя капитуляция и пленение были лишь вопросом времени.
Я полностью сдался. Я не мог противостоять злому божеству. Но тебе это удалось... тебе удалось сделать то, что мне казалось невозможным. Не могу поверить в то, что видел. Как ты... Дело в какой-то тайной силе, которая позволяет вашему роду выживать?

Смертный! Криптикон лишил меня силы...


Чтобы вернуть мне мое истинное могущество, тебе придется восстановить Гнев короля. Конечно, это займет много времени. Но мне нужно обрести силу как можно скорее, чтобы позаботиться о Теосе Эпейросе...


Смертный, я заклинаю тебя! Помоги мне!


Для того, что бы помочь восстановить Теолеме силы, принеси
924cb5366852.jpg
7 частиц Гнева короля.


Частицы Гнева короля можно добыть в качестве дропа, который падает с алтарей на локациях:


Проэлийский рубеж [1-15]
Кантабилиан [20-30]
Пограничье проклятых вод [1-70]



Помните, что с нейтральных алтарей не падают ни нужные нам частицы Гнева короля, ни вода (святая вода, повышающая ЗД, ЭН и МН на n (1500/3200/5500).




1d6993035eea.png



Альянс Света:
Мелланския

Лучшее копье, посвященное Джехарру, хранителю Теоса Эпейроса. Только для бойцов.
Характеристики: атака 271-325; сил: 15; лвк: 15; внс: 15; удч: 15; скорость атаки: низкая

660cdee5c8f7.png



Фатум
Лучшее одноручное дробящее оружие, посвященное Джехарру, хранителю Теоса Эпейроса. Изготовлено из сверхпрочного металла. Только для хранителей.
Характеристики: атака 220-265; сил: 12; лвк: 12$ внс: 36; скорость атаки: обычная

61d4fa84f50c.png



Союз Ярости
Мелланския

Лучшее копье, посвященное Джехарру, хранителю Теоса Эпейроса. Только для воинов.
Характеристики: атака 271-325; сил: 15; лвк: 15; внс: 15; удч: 15; скорость атаки: низкая

ccb4c7879101.png



Драконион
Одноручное дробящее оружие, посвященное Джехарру, хранителю Теоса Эпейроса. Изготовлено из сверхпрочного металла. Только для стражей.
Характеристики: атака 220-265; сил: 12; лвк: 12; внс: 36; скорость обычная: обычная

1ee15df90efd.png
Альянс Света
Нюктерионы

Лучшие когти, посвященные Джехарру. Их удары заряжены магией. Только для разведчиков.
Характеристики: атака 172-188; сил: 20; лвк: 20; внс: 5; удч: 15; скорость атаки: повышенная

b850a4d6d8f6.png



Смертострел
Лучший арбалет, посвященный Джехарру и стреляющий при помощи силы драконов. Только для стрелков.
Характеристики: атака 260-350; сил: 15; лвк: 15; внс: 15; удч: 15; скорость атаки: пониженная

ff027eec9f63.png



Союз Ярости
Искатель сердец

Оружие, которым побеждали зло в Теосе Эпейросе. Только для наемников.
Характеристики: атака 163-195; сил: 30; лвк: 10; внс: 10; удч: 10; скорость атаки: повышенная

043334a8efd7.png



Артрейя
Лучшее метательное оружие, посвященное Джехарру и пронзающее все на свете. Только для охотников.
Характеристики: атака 260-350; сил: 20; лвк: 10; внс: 10; удч: 20; скорость атаки: пониженная

bbd3d6b04b52.png
Альянс Света
Драконнин

Лучший посох, наделенный магической мощью древних драконов и позволяющий властвовать в Теосе. Только для магов.
Характеристики: атака 174-208; внс: 10; инт: 25; мдр: 25; скрость атаки: обычная

120057509713.png



Рогарра
Кинжал, посвященный Джехарру, позволяющий усилить магическую атаку и применять магию более эффективно. Только для жрецов.
Характеристики: атака 143-161; внс: 20; инт: 20; мдр: 20; скорость атаки: высокая

08596112bbcb.png



Союз Ярости
Эльсиут

Посох, во много раз увеличивающий магическую силу. Только для колдунов.
Характеристики: атака 174-208; удч: 15; инт: 40; внс: 5; скорость атаки: обычная

83bddb0f62cc.png



Рогарр
Кинжал, посвященный Джехарру, позволяющий усилить магическую атаку и применять магию более эффективно. Только для оракулов.
Характеристики: атака 143-161; внс: 20; инт: 20; мдр: 20; скорость атаки: высокая

08596112bbcb.png


Полученное оружие не поддается зачаровке и имеет 6 слотов для вставки кристаллов.





Автор: Amey
 
Последнее редактирование модератором:

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Как убить Криптикона бойцу ?
Апнуть 70 ур., вступить в РБ гильдию, что ходит в данж на него. Только учитывайте, что обычно там очередь на квестовый лут. Или же во время ивента, как например Нашествие, может повезти и выпасть данный лут. В одиночку вы его не осилите.
 

Саи

Воин

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
у меня вопрос, почему нож ниги сильнее когтей уха?
Потому что у клинков всегда макс.атака была выше, а минимальная ниже чем у когтей) помоему всегда так было) не знаю к чему удивление )
 

GEGCBR92

Новичок
Не светится(( А так норм для танка в 50-60!)
 
Последнее редактирование:

3х100

Новичок
20+ альтов, каждый день, уже больше недели, ни одной частицы гнева короля, это нормально?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
20+ альтов, каждый день, уже больше недели, ни одной частицы гнева короля, это нормально?
Вполне. Они очень вяленько падают и, как всегда, очень рандомно, то неделю тишина, то за день 5 штук. =)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Ага "5 штук за день" когда в торге только и слышишь: завар где мои ЧГКшки:Biggrin:
Я ж не говорил, что мне так сыпится =) Мне в этой игре вообще ничего и нигде не падает :Cray:
 

vfkmlbds2018

Новичок
Не плохо бы немного повысить % дропа частиц или грибов, а то 70 Эпик замудахаешся делать
 

vfkmlbds2018

Новичок
ну он того стоит на определенных персонажей ,а точней на магов/колдов
Я согласен что стоит, но нафармить 500 грибов или 200 частиц (учитывая что они дропают так как будто это вышка, особенно грибы.....) не совсем адекватная история. Можно же конечно купить их, но..... из за того что они так часто дропают ценник на них некоторые умники лупят мама не горюй.....
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Я согласен что стоит, но нафармить 500 грибов или 200 частиц (учитывая что они дропают так как будто это вышка, особенно грибы.....) не совсем адекватная история. Можно же конечно купить их, но..... из за того что они так часто дропают ценник на них некоторые умники лупят мама не горюй.....
Но этот ценник соответствует полезности получаемой пухи, на халяву убер пушку получить не получится, сорян. :Unknown:
 

vfkmlbds2018

Новичок
Но этот ценник соответствует полезности получаемой пухи, на халяву убер пушку получить не получится, сорян. :Unknown:
Я б взглянул на тебя через полтора месяца) когда за полтора месяца нафармил и купил только на две пробирки (а нужно 8). Если по твоему мнению полезность данного оружия можно оценивать выше 3 ккк, ну что ж видимо я что то не понимаю.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Я б взглянул на тебя через полтора месяца) когда за полтора месяца нафармил и купил только на две пробирки (а нужно 8). Если по твоему мнению полезность данного оружия можно оценивать выше 3 ккк, ну что ж видимо я что то не понимаю.
У него (Кочевника) маг и посох с атакой как у 70ого 11 точ, плюс прем рр на 90 инт можно сделать, я считаю что больше 3ккк он стоит
 

Мирим

Новичок
Почему эпик 70 рекается ,а эпик 60 нет? Не думаете ли,что это как то не честно и не логично.
 
Сверху