Не работает игра после нажатия "Начать игру"

dstormeg

Новичок
Всем привет. Перестала запускаться игра когда нажимаю "Начать игру" в апдейтере.. (антивируса нет, папка добавлена в исключения защиты виндовс 10)
Было у кого? Чем лечить можно?
Вчера играл без проблем
 

AMI

Administrator
Команда форума
Всем привет. Перестала запускаться игра когда нажимаю "Начать игру" в апдейтере.. (антивируса нет, папка добавлена в исключения защиты виндовс 10)
Было у кого? Чем лечить можно?
Вчера играл без проблем
Кроме добавления в исключения, нужно удостовериться, что в папке остался файл main.dll. Если его нет - вытащите его из карантина или переустановите клиент.
 

dstormeg

Новичок
Кроме добавления в исключения, нужно удостовериться, что в папке остался файл main.dll. Если его нет - вытащите его из карантина или переустановите клиент.

Да, верно
Оказалось этого файла нету в папке игры (в карантине тоже нету его)
Установка нового клиента помогла решить проблему.
Спасибо)
 

Herman

Новичок
Кроме добавления в исключения, нужно удостовериться, что в папке остался файл main.dll. Если его нет - вытащите его из карантина или переустановите клиент.
Добрый день, у меня появилась такая же проблема , я и переустанавливал игру, и в исключения кидал, ничего не помогает, что делать?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Добрый день, у меня появилась такая же проблема , я и переустанавливал игру, и в исключения кидал, ничего не помогает, что делать?
сделайте всё как тут https://teos-zz.ru/forum/index.php?...-исключение-антивируса-видео-инструкция.1539/
так же проверьте стандартную защиты винды тоже в исключение поставьте) потом проверьте папку с игрой на целостность файла) у всех работает у вас нет) значит проблема у вас) что-то делаете не так)
 
Сверху