Где оставлять жалобы !!!

macsakovk

Новичок
Уважаемая администрация,прошу Вас наказать игрока Галактис. Так как он(она) исклюсал меня из рейда в 1-15 без причины. Это произошло сегодня 13октября 2019года при фане .так же на мой вопрос почему исключает ответа не последовало.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Уважаемая администрация,прошу Вас наказать игрока Галактис. Так как он(она) исклюсал меня из рейда в 1-15 без причины. Это произошло сегодня 13октября 2019года при фане .так же на мой вопрос почему исключает ответа не последовало.
все жалобы на кого либо и т.д обращаться в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com подробнее вот тут https://teos-zz.ru/support.php
 

MoneyTallks

Новичок
Уважаемая администрация,прошу Вас наказать игрока Галактис. Так как он(она) исклюсал меня из рейда в 1-15 без причины. Это произошло сегодня 13октября 2019года при фане .так же на мой вопрос почему исключает ответа не последовало.
  • 1. Предупреждение было что, как и почему.
  • 2. Вас перс был голый и вы просто дарили фраги, искажая статистику пвп.
  • 3. Разъяснение вам давалось.
  • 4. С такой же ситуацией меня достаточно одетого игрока (2 эль, 6 ляп, точ, рекрун) кикали так же с фана 20-30, на что я запросил информацию у администрации возможно ли исключение игроков с рандомных рыцарей, на что был получен ответ - исключение игрока с рейда на рыцарях не является одним из нарушений правил игрового серва.
    И сами себе задайте вопрос вы сами что-то смогли бы сделать там? Какая именно от вас польза? Думаю все понимают, что никакой. Вы падаете от 1 скила, не наносите урон. Делайте шмот и таких ситуаций возникать не будет. Другие ребята действительно делают шмот в мелкие зоны, а не просто как вы голый бегаете и дарите фраги.
 

спас

Новичок
все жалобы на кого либо и т.д обращаться в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com подробнее вот тут https://teos-zz.ru/support.php
Эмиль ты достал лить всех люди перестали иза тебя играть[DOUBLEPOST=1574322360][/DOUBLEPOST]Администрация когда вы дадите баф неграм играть просто невыносимо когда ушей до 100 а негров 20 все начинают уходить потомушто всё в 1 сторону рб и фраги я сам устал руны покупать и лится по кд(
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Эмиль ты достал лить всех люди перестали иза тебя играть[DOUBLEPOST=1574322360][/DOUBLEPOST]Администрация когда вы дадите баф неграм играть просто невыносимо когда ушей до 100 а негров 20 все начинают уходить потомушто всё в 1 сторону рб и фраги я сам устал руны покупать и лится по кд(
ШТА?)
 

спас

Новичок
всем привет достал этот баф у ушей играть не выносимо а в 15 обше льют по кд на респе у меня уже 300 сливов Админы когда вы что то решите?(
 

Энакин

Воин
всем привет достал этот баф у ушей играть не выносимо а в 15 обше льют по кд на респе у меня уже 300 сливов Админы когда вы что то решите?(
Кулак , попробуй начать с детских раскрасок ,сканвордов всяких ,задачек лёгких ,ну и так далее по пути развития . Это так ,чисто совет
 
Сверху