AMI

Administrator
Команда форума
Алтарь богини Этейн всегда будет целью воинов враждующих фракций. Ведь тот, кто завладел им, будет не только господствовать в Канос-Илиуме, но и получит доступ к вражеской территории. В эти выходные будьте осторожнее. На поле боя прорвались монстры, вам придется сражаться и с вражеской фракцией, и с чудовищами!

Когда и где:
4 августа с 20:00 до 21:00 (по мск).
Канос-Илиум.

Что нужно сделать:
Задача игроков — захватить Реликвию Этейн в локации Канос-Илиум и удерживать ее как можно дольше. Сразу же после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. Этим могут воспользоваться игроки противоположной фракции, чтобы перехватить у вас Реликвию. Поэтому будьте внимательны: вам придется одновременно отбиваться от появляющихся боссов и виртуальных оппонентов!

Победит та фракция, которая дольше удержит захваченную Реликвию. Время захвата будет транслироваться через системные сообщения.
Обращаем ваше внимание, что рейд на этом ивенте должен быть открыт для всех игроков 70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один Раствор Корвуса. О том, как его использовать, вы можете прочесть в этом гайде.
Древний материал для соединения с самоцветом.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.
Докажите, что именно ваша фракция достойна победы!
 

solaris

Новичок
Teoc0257.JPG Teoc0258.JPG

Ивент не понравился. Мое мнение как игрока, поддерживающего развитие проекта, - нужно разделять пвп и пве составляющие.
Предсталяю где-нибудь на олимпиаде - "Бегун из Африки вырывается вперед, давайте-ка мы ему прострелим ногу"
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Посмотреть вложение 662 Посмотреть вложение 663

Ивент не понравился. Мое мнение как игрока, поддерживающего развитие проекта, - нужно разделять пвп и пве составляющие.
Предсталяю где-нибудь на олимпиаде - "Бегун из Африки вырывается вперед, давайте-ка мы ему прострелим ногу"
Что не устраивает ?) Есть босы не устраивает ) делать ивент тупо пвп без босов пишут что че за херня че сервер жадный поставили бы босов еще :Smile:
Да и в самом ивенте прописано что будет не только драка на алте но и будет ресать босов мобов м т.д )
А по поводу рупора на скрине ) причем тут победа ? Чехать на эту победу) люди хотят фана ) фан был ) нас было от 60-65 в середине вроде ивента не помню точно ) вас было 80-90) в первых двух заход видно было сразу че к чему ) и чтобы фан не обосрался ) ресали мобиков мне так кажется ) тоже самое в течение 2 лет было такое раньше в 50-60) уйма мин с крипты ресали переед ушастами рейдами ) и не че ) и в 70 такое было когда ресали мобиков ближе к ушам чтобы их били ) и баф неграм на ивенте 5 давали тоже было дела ) и ушам давали баф )
Почему нельзя запомнить нету не каких подыграть ушам или неграм со стороны администрации ) администрация делает то что считает нужным/ приемлемым для того чтобы фан продолжался а не офнулся :Smile: . ИМХО :Smile:
 

solaris

Новичок
причем тут боссы? ты чат рейда на скринах почитай

нас было от 60-65 в середине вроде ивента не помню точно ) вас было 80-90)
буду бесконечно рад если вы заберете к себе человек 20. жаль скрины всех рейдов не делал, было бы интересно обсудить кто эти 90 человек
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
причем тут боссы? ты чат рейда на скринах почитай


буду бесконечно рад если вы заберете к себе человек 20. жаль скрины всех рейдов не делал, было бы интересно обсудить кто эти 90 человек
Не нужно скрины рейдов ) к чему это?) Показать типа что ватные есть и мелкие ) так у ушей тоже были они )
А по поводу мобов я уже отписал , ставили мобы = спасли фан )
С негров не думаю что ктото хочет на ушей :Smile: всегда так было ) все с ушей на негров хотят , что в тот раз когда переводы были люди с ушей все хотели на негров :Smile:а с негров на ушей единицы :Smile: что сейчас :Smile:
 
Сверху