Шпионы

AMI

Administrator
Команда форума
Война никогда не проходит по правилам. Интриги и шпионаж царят на фронтах. Кто друг, а кто враг? Каждый шаг должен быть обдуман сотню раз. Не доверяй никому, кроме себя.
Стало известно, что некто хочет пробраться в военный архив и украсть секретный данные, которые могут кардинально изменить ход войны! Нельзя, что бы эти свитки оказались в чужих руках!


7 февраля с 18:00 до 19:00 (по мск) воины Союза Ярости попытаются отыскать шпион на локации Астинес.
8 февраля 18:00 до 19:00 (по мск) солдаты Альянса Света выходят на поиски шпиона на локации Скаллерон.

Если вы обнаружите кого-то подозрительного, то сразу же бросайтесь за ним в погоню. Его необходимо обезвредить. Тот, кто нанесет шпиону последний, решающий удар получит в награду сундук героя!

Но помните, что он, лазутчик, прежде всего – искусный шпион и мастер маскировки, вооружен и опасен!
Будьте готовы ко всему…

Кроме того, 8 февраля с 20:00 до 21:00 (по мск) для обеих фракций будет активирован бонус к успешной вставке кристаллов - +12%!

Желаем удачи!
 
Последнее редактирование:

Степан

Новичок
Я слил минимум 3 раза при чем последний удар были мои. Есть скрины. Призов нет. ГХ Мери это "не заметила". Требую разобраться в данной ситуации. Прошу Вас проверить ГХ Мери на адекватность и исполнение обязанностей ГХ (второй фьюз нарисовался).
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Ого (о__О)
А ник ваш игровой?
*Буду знать кого я так "пропустила"
 

AMI

Administrator
Команда форума
Я слил минимум 3 раза при чем последний удар были мои. Есть скрины. Призов нет. ГХ Мери это "не заметила". Требую разобраться в данной ситуации. Прошу Вас проверить ГХ Мери на адекватность и исполнение обязанностей ГХ (второй фьюз нарисовался).

Хелпер делает скриншоты своих логов и отправляет нам, а мы уже награждаем тех, кто нанёс последний удар. Т.е. никак не может повлиять на итоговое награждение победителей. Избегайте нападок на людей не зная ситуации.

Ого (о__О)
А ник ваш игровой?
*Буду знать кого я так "пропустила"

Персонаж "Кумир".
 
Сверху