Чудовищное нашествие

AMI

Administrator
Команда форума
В пограничных землях происходит что-то странное: одни чудовища патрулируют территории у самых стен замка, другие парят по многу часов над поселением. Стали пропадать дозорные и страх охватывает всех тех, кто попадает в пограничные земли. День за днем, этот ужасающий запах опасности витает в воздухе...
Без всяких сомнений ясно, что обитатели здешних лесов готовятся к сражению. Кто-то недобрый явно собирается заглянуть в наши земли.

Воины и охотники!
21 марта в 18:30 на территории Проэлийского рубежа и 22 марта в 20:00 в землях Кантабилиана появится огромный монстр, который будет уничтожать всех на своем пути. Он очень опасен. Вместе с ним явятся отряд кровожадных чудовищ, которые не подпустят близко к своему хозяину. Захватчики предпримут несколько попыток захватить пограничные земли. Помешайте им это сделать!

Необходимо явиться всем, кто защищает эти земли!
Ваша задача - заставить монстра и его отряд отступить, уничтожив всех до единого.

Та фракция, которая больше всего раз уничтожит монстра , получит в награду вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [20 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [20 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [20 шт].
Награждаются только те участники рейда, которые прошли битву от начала и до конца. Скриншоты в начале и в конце ивента делаются хелпером.
Награду можно будет забрать у банкира в течение 2-3 дней со дня проведения ивента.

Помните, что на борьбу призваны и воины из вражеской фракции, которые так же хотят внести свой вклад в защиту земель!
 
Сверху