Топ порван!

AMI

Administrator
Команда форума
Да! Мы сделали это!
12 место в топе MMOTOP.ru! И все это благодаря вашей активности.

1670 участников, спасибо за ваши голоса!
f63697db0dd9.png

Как и было обещано, 5 рун воскрешения за каждый оставленный голос вы получите в течение 2-3 дней на ту учетную запись, логин который вы указывали.

С 1 сентября назначается новая награда. Теперь один голос равен набору из трех мороженых: ванильному, дынному, виноградному.

Как думаете, до какого места мы доберемся в этот раз? Делайте ставки, господа!
 
Последнее редактирование:

maksimilanus

Новичок
А за смс голосование так же дается 1 набор из трех мороженых: ванильному, дынному, виноградному???
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Гм, странный этот ммотоп, голоса не каждый раз засчитываются... Голосую ежедневно (на 100% уверен, что не пропустил ни одного дня в сентябре), а они мне чуть ли не половину голосов не засчитывают =(. У меня одного так?
 

Вложения

  • 2015-09-08 00-42-07 Скриншот экрана.png
    2015-09-08 00-42-07 Скриншот экрана.png
    33 KB · Просмотры: 489

Рафаэль

Новичок
Гм, странный этот ммотоп, голоса не каждый раз засчитываются... Голосую ежедневно (на 100% уверен, что не пропустил ни одного дня в сентябре), а они мне чуть ли не половину голосов не засчитывают =(. У меня одного так?
Голоса через аккаунт вконтакте не всегда засчитываются, лучше зарегистрироваться на сайте
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

AMI

Administrator
Команда форума
Гм, странный этот ммотоп, голоса не каждый раз засчитываются... Голосую ежедневно (на 100% уверен, что не пропустил ни одного дня в сентябре), а они мне чуть ли не половину голосов не засчитывают =(. У меня одного так?
Проверка производится по 20 поведенческим факторам, после чего система определяет "вес" голоса. Навскидку это может быть из-за подозрительной активности с IP-адреса (использование нескольких учётных записей).
 
Сверху