Обновление на сайте!

AMI

Administrator
Команда форума
А пока вы весело проводите время в игре, мы добавили на сайт несколько полезных функций!

Отличная новость для тех, кто качает своего персонажа или помогает в этом своим друзьям: теперь бонус к получаемому опыту включается автоматически и сопровождается системным сообщением в игре, а на главной странице сайта появляется небольшая иконка, которая напомнит вам о бонусе.

da80f6907223.png

Рядом с разделом "Топ гильдий" появился обратный отсчет до Легендарного турнира гильдий. Если вы вдруг забыли, когда начинается турнир, то можете заглянуть на сайт и узнать время до его начала с точностью до секунды.
edc0d13b554c.png
Добавлена новая функция в личном кабинете. Теперь вы сможете отслеживать свои последние посещения в игре: IP адрес, время входа и время выхода с учетной записи. Если вы заметили посторонний IP адрес, а в указанное время подключения к игре лично вы ею не пользовались, то незамедлительно смените пароль на более сложный и нигде вами ранее не используемый.
8a676634c168.png

Впереди нас ждет еще много интересного! А если у вас есть идеи, предложения или замечания, то обязательно напишите в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com.

Приятной вам игры!
 
Последнее редактирование:
Сверху