Вторжение в Теос!

AMI

Administrator
Команда форума
Вечное противостояние между детьми Света и Тьмы достигло своего предела! Мы должны решить кто же отныне будет контролировать алтарь могущественной Этейн и господствовать на просторах Каноса-Илиума. Но сможет ли кто-то выстоять, когда с одной стороны - вражеская фракция, а с другой - кровожадные монстры? К оружию!

Когда и где:
19 апреля с 19:00 до 20:00 (по мск).
Канос-Илиум.

Что нужно сделать:
Задача игроков — захватить Реликвию Этейн в локации Канос-Илиум и удерживать ее как можно дольше. Сразу же после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. Этим могут воспользоваться игроки противоположной фракции, чтобы перехватить у вас Реликвию. Поэтому будьте внимательны: вам придется одновременно отбиваться от появляющихся боссов и виртуальных оппонентов!

Победит та фракция, которая дольше удержит захваченную Реликвию. Время захвата будет транслироваться гейммастером через системные сообщения.

Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один сундук Регнума.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.

Кроме того, в этот же день с 20:00 по 21:00 (по мск) будет включён бонус +12% к успешной вставке кристаллов.

Докажите, что именно ваша фракция достойна победы!
 
Последнее редактирование:
Сверху